Наталья Пескова

объясните мне что такое сунна до фарза? и что за цифры стоят в таблице?

я не понимаю.. . просто читаю таблицу там написано утренний, полуденный и т. д. и стоят цифры *Сунна до фарза* Фарза* *Сунная после фарза* что это за цифры? это dua?

Я тебе в лицо плюну!!!! Если не можете ответить, не пишите всякую ерунду!!!! Allāhu Akbar!

Надежда Моисеева

Утренний, полуденный, предвечерний, вечерний, ночной - названия обязательных молитв (Намазов) в день.
Фарз (Фард) - обязательное действие
Сунна - желательное, дополнительное.
В каждом Намазе помимо обязательных (фардов) , есть дополнительные (Суннат) Намазы. Они есть как до обязательноно Намаза (например, до двух обязательных ракатов утренней молитвы, является Сунной (то есть желательным действием) совершение двух дополнительных ракатов, так и после обязательного.

Яха Бекмурзиева

иди просрись полудурок