Хусен Шахид

Простить.. . без осадка в душе - это сложно?

Па
Паша

только амнезия))) поможет забыть

Сергей Конев

Действительно сложно.. .

Алёнка

это невозможнО!

Людмила Булкина

Смотря за что и смотря кого.

Елена Левина

Это очень правильно, если любишь)

Людмила Абазина

когда ты прощаешь подлость и ложь один раз, в следующий раз тебе назовут это единственной неоспоримой действительностью, истиной, поэтому есть вещи, которые не могут иметь прощения.

Natalia Peksheva

Очень ..)

Св
Светлана

нужно простить осознанно, не просто потому что это хорошо, а примите это как то что Вы заслужили и отпустите

Nata D

прощать надо уметь, тогда не останется никакого осадка в душе.

Ан
Анна

Сложно, потому что часто сталкиваешься с эгоистичными и бессердечными людьми. И, скорее всего, за этим кроется чувство безысходности, которое возникает перед лицом вот таких вот холодных людей. Плюс еще и несовершенство, которое иногда просто мешает проявлять сострадание к другим. Но Бог хочет, чтобы его служители развивали привычку прощать от всего сердца, без осадка в душе, потому что это может навредить нашим отношениям с Богом, отношениям с другими и даже физическому здоровью.

Екатерина Никишина

Это бывает крайне сложно.