Леонид Горюнов

Согласно эволюции пыль можно научить чувствовать боль или страх. Так ли это?

Pucca Kim

успешная операция патриарха- нано пыль -тому доказательство

Александр Потёмкин

Не так. Это утверждение согласуется исключительно с теорией божественного происхождения и только с ней.

Ольга Мезенцева

Конечно, некоторые пылинки очень чутки и испытывают боль.

Алексей Васильев

Это только согласно Вашего разумения...

Ал
Алексей

В Библии тоже можно создать нечто из пыли земной и вдохнуть в это дыхание жизни. Попробуйте её почитать, - много нового узнаете...

Наталья Сорокина

Нет не так. Существует ещё инволюция

Иван Зибрин

смотрите, не рассыпьтесь ) а пока вас не сдуло, хоть примерно изучите концепции ТЭ