Лёлька

Как перестать думать о нём... когда ничего изменить невозможно?...

Ол
Олег

Думайте, пока это возможно...

Татьяна Маркелова

Начни думать о розовом Зайце !!!

Ольга Барахова

Да очень просто начать больше и больше думать о нем! )
По расписанию, часто, с повторами.
Если сконцентрироваться то нейронные связи рано или поздно придут в порядок и перестроятся.
Отпустит.
Внимание великий меч.
Но придется пронаблюдать и свое желание избежать этой боли отсюда у тебя желание забыть его.

Пащенко Наталия

Все проходит. И это пройдет.

Тома Калимулина

Ну вот пока Вы о нем думаете, проходит Ваша жизнь. Единственная и такая скоротечная. Не обидно ли?