Любовь Сироткина

Положить монетки под рельсы, является ли правонарушением?

Менты не запасут... а если запасут, полюбому будет вешать. Что делать?

Дима Батлер

Еще какое правонарушение.. если вы несовершеннолетнийй (-я) поставят на учет, оштрафуют родителей.. если вы уже перешагнули этот возраст, то расценят как мелкое хулиганство, а то и диверсию...

Сергей Тюленев

Полагаю что да, разумеется не посадят, если ребенок так и вовсе пинка дадут и отпустят, но я бы не стал этим заниматься)

Горшков Александр

я лет в 14 на станциях этим занимался, я думаю за монетки ничего не будет, главное смотри чтобы впереди люди не шли, а то они в об могут отлететь и тогда пизд*ц

Николай Микешин

хулиганство, угроза поезду) Мало ли у него какой нибудь дефект ходовой части и тут твоя монетка = бабах

Эльвира Баранцева

нет такой статьи