Геннадий

как возможно вастоновить документы на право собственности и возможна продажа его если не снято обременение

Нахблянту Сукиблин

Если есть обременение, то ничего нельзя сделать с собственностью, которая ещё и собственностью не является, потому что с обременением...

Галя Душкевич

Восстановить документы можно обратившись в местное отделение Росреестра, пока не снимите обременение продать не сможете.