Ирина

у меня 350 тыс хочу мазда 3 автомат что скажите

Наимджон Джураев

Ну если за эти деньги устраивает Мазда 7-8 лет, то нормально ))))

Юлия

2 банзай!!!

Ти
Тимур

Не стоит, у нее кроме управляемости и внешнего вида ничего нету, конечна автомат у нее надёжный, да и сама япошка не плохая. У меня была (2004 года) я отъездил на ней всего пол года что то электрика начала мозги канифолить. Честно возьми немца (я взял bmw e46 2000 год 2.0) в обслуживании по цене такая же, но тут на вкус и цвет, просто люблю надёжность! Конечна если очень хочешь, то бери машинка бодрая!

Mari Djon

Раз хочу и есть, то нашла да купила))

Александр Пуляев

Бери, хули. Фортчмокус одетый в шкуру Мазды. Экономичный довльно - расход около 8 литров. Не разорит, в общем.

Виталий Титов

а разве хватит денег на автомат мазду трешку????

Баха Нормурадов

гавно!!!! не бери!!