Махмуд Рахимов

шкода октавия А4 дворники в последнем режиме не работают, кто сталкивался подскажите, спасибо

Olga Ch

не в сталкивании дело-проблема на любом авто может быть такая. .
может переключатель не контачит, а может в штекере контактик на последнее положение плохо контачил и окислился, тем самым перестав ток проводить. вариантов масса,

Никита Бледных

сними фишку с мехнизма дворников возми контрольку в руки, пусть ко-то сидит в машине включит зажигание, провод от контрольки ставешь на коричневый это "минусовой" потом пусть твой помошник начнет переключать по одному положениею ты тыкай по проводам и поймёте в чём проблема или в переключателе или в механизме дворников.