Валерий Разгуляев

Есть ли интернет-эквайринг на карте сбербанк молодежная? Просто не могу зарегестрировать карту киви кошелке.

А там на карте нет строки для росписи.
http://yandex.st/lego/_/La6qi18Z8LwgnZdsAr1qy1GwCwo.gif вот карта

аэто он мне выдает в яндекс деньгах, но я вожу все правтльно

Ол
Олег

Эквайринг - это оборудование, установленное в торговой точке для оплаты по картам )))

Код безопасности у этой карты есть, это полноценная международная карта :

Как и на других картах, где он вообще есть, - на обратной стороне карты (где полоса для подписи) .
CVV (CVC) - это сокращение от Card Verification Value (Card Validation Code) - некое число, напечатанное на карте, ввод которого подтверждает, что тот, кто платит, физически владеет картой.
Введение CVC (CVV) необходимо для уменьшения рисков покупателей. На картах самых популярных платежных систем CVV располагается на обратной стороне карты на полоске для подписи клиента и состоит из 3 цифр. Рядом также могут быть или полный номер карты, или последние 4 цифры номера карты.
Например, число 7600 001 - то, значит, CVV код безопасности 001,если 0012 456 - то 456.

Юлия Кошелева

умник! ты бы еще оборотную сторону карты выставил бы на всеобщее обозрение. . да да, там где cvc код)) ) взломали бы в тот же миг, как дай Боже! ))