Constantin Tugui

Какие самые надёжные, долговременные носители информации - диски, флешки, винчестеры (внешние и внутренние)?

В*
Виктория ***

Клинописная табличка

Dmitry Voodoo

лист бумаги )

Павел Басов

Внешние винчестеры, если конечно их не бросать ап стену 🙂

Инна Антохина

Бумага и писать карандашом.

Алена

твердотельные накопители: ) если инфа очень важная, рекомендую хранить сразу минимум в 2-х местах и периодически проверять. винчестер вроде как и надежен, но есть риск что полетит сам механизм (к сожалению у меня такое было) , а восстановление обойдется в хорошую копеечку..

Александр Иванов

У меня переносной хард на 350гб)) ) культовая вещЬ) недорогая, и весьма весьма полезная) ) я не пожалел о потраченных 1350 рублей на него) ) но оно того стоит

Дарья Костюхина

Твердотельные накопители так и называются или жёсткий диск на микросхемах, они очень долговечны и стоят на порядок выше обычных жёстких дисков.

Ксения Валерьевна

внутренний винчестер почти вечен