Анна Anna

Выгорит? Хочу открыть покер клуб, так сказать под маской) то есть мы как бы предоставляем место а клиенты сами устраивают

свой досуг

Да нет правда как докажут мы просто предоставляем столы и выпивку а играют они сами

Константин Капитонов

Лохотрон заканчивается лишь одним. Горечью и прокурорскими проверками на дому...

Виктория

помещение ваше-отвечать вам. вот если бы вы сдали кому то в аренду-тогда бы арендаторы отвечали.