Игорь Гладун

Подскажите пожалуйста как уехать из города Сухуми в Беларусию или в Украину.

Вячеслав Морозов

Что в Беларуси, что в Украине нет почти совсем нормально оплачиваемой работы, а какая есть, то как говорится "тильки для сэбе" . а почему не в РФ? сейчас и программа для переселенцев работает, а это помощь при переезде, плюс подъемные, хоть сумма невелика, но все же. к тому же в России работы всякой полно и можно свой бизнес поднимать. Главное работать добросовестно .тем более армяне это самый адекватный народ на Кавказе, в РФ многие это понимают .

Сергей Я

необходимо приехать, пожить, посмотреть, а уж потом решить куда. Вот мы мечтаем в Сухуми жить.