Екатерина Сизова

Нашла работу, возьмут ли меня? Хорошая ли эта работа? Оксана. 12.09.1990

Миша Синельщиков

Прям сейчас? утро вечера мудренее. Если работа радует,
и вы её нашли, она соответствует все требованиям, то вполне возможно.
Работа. Чем работа, отличается от роботы желанной.
Ну, как не странно, но финансовая сторона, пусть не очень,
но любимого дела, играет на малую роль. По мимо этого,
месторасположение, от места провидения повседневных дел,
тоже львиную долю при поиске работы, так как время в пути отнимает
чуть ли не пятую часть времени, которое человек проводит в бодрствующем
состоянии. К тому же много факторов как сопутствующих, так и в противоположном соотношении. Скажу сразу, по тем данным, которые
вы предоставили, можно смело заметить лишь то, что работа требующая
детального анализа, усидчивости, внимательности, вам более подошла бы, нежили на каком то гос. предприятии, там где требуется коллективное
участие.

Ольга Метелькова

Выпадает, что возьмут, работой сначала довольны не будете (