@.
@........

Сон про дядю (некровного) во сне он ко мне пристает. Причем не скрывая от жены. Как понять этот сон? Он важен. внутри подробн+

Этот дядя предлагал несколько лет назад работу, я отказалась так как в тот период болела. И вот сниться что он приехал и снова предлагает работу, но при этом пристает ко мне... а тетя видит, но как бы и не видит, то есть это для нее ничего не значит, или она делает тако вид. Когда я отказала, он стал предлагать работу моей знакомой, позже смотрю а она уже полуголая.

Почему важен вопрос, потому что он в жизни может предложить работу, просто сам даже не прося его он может предложить, она и нужна, но вот сон....

Юрий Николаевич

Сон советует не соглашаться на работу, она вам принесет трудности и болезнь. Дядя не причем

Марина Буланкина

да не будет он к вам приставать. но он к вам плохо относится, не соглашайтесь на работу он вам лжет

Zzz

не надо предавать особого значения снам. Думаете об этом, вот и снится.