Зюлькина Екатерина

приснилось что я плачу так сильно

мне приснилось что мой бывший молодой человек ( с которым расстались около двух месяцев назад, из за его инициативы (ссоры, ревность и т. д. ) пришел ко мне мириться, просит вернуться и быть вместе, обнимает меня, а я плачу и не соглашаюсь, хотя понимаю что хочу этого, но упорно говорю нет. сон с четверга на пятницу: ) спасибо вам большое

Marina

смеяться сильно будете

Кр
Кристина

Хм.. . Скорее хорошее у вас точно что -то произойдет, но не нужно сразу на что - либо отказываться)

Карина

то, что плачете сильно - это к большой радости,
а то, что он мириться пришел - не знаю, к чему.

Лю
Людмила

да. плакать во сне это к смеху)

Елена

плакать во сне - к радости, а вот что приснился ваш бывшый человек, то это может быть только к тому что вы действительно хотите быть с ним вместе, сон скоре олицетворяет ваше подсознательное желание, но на яву вы сами себе в этом отрицаете