:) Ингерманландка

где найти наставника чтобы стать ведьмой

Семен Бычков

Рита, стать ведьмой Вы всегда успеете. Но до совершеннолетия это запрещено. А пока Вы можете, чтобы не упустить время, заняться духовным практиками.

Вячеслав Седунов

мм это трудно сказать, но можно самому начать тренироваться правдо если нет должной силы то сложно.. но я за год развил немного незнаю кому как даётся просто у каждого своя деятельность в чём он ас ну смотрите сами, что у вас лучше получается)

Екатерина Васина

ведьмой надо родиться

Наталья Чельманова

Вопрос в том, как не быть ей.
Не многим удалось.