El
Elizaveta

Погадайте, что ждет меня с любимым. есть ли будущее. почему проблемы в отношениях

Очень нужна помощь

Dasha Maslikova

потому что он думает только о себе, и живет сегодняшним днем

Наталья Тетеревенко

Парень считает, что Вы много предьявляете ему претензий, не хочет серьзных отношений (

Ya Anechka

для корекного ответа нудны даты имена и фотографии а так вопрос не коректен