Ольга Метелькова

Чем заняться в 14 лет?

Мне 14 лет и я ничем не увлекаюсь, умираю со скуки. Чем можно заняться? ? Может какое нибудь хобби подскажете. Я бы сама, но я даже не знаю что мне нравится, так что пожалуйста предлагайте, а я буду пробовать. Может спорт? Но нужно желательно что бы если ездить, то далеко не пришлось. Так как у меня еще уроки и мне нужно оценки исправлять, но хобби или какое то увлечение по мимо школы мне не повредит.

город Нижний Новгород

Baha Baha

танцами

Иван Асташов

Читай книги. Чем больше, тем лучше.

Ольга Проничкина

выходи за меня замуж

Паша Колосов

их столько много) оглянись, и танцами заняться, клуб скалалазанья, бассейн, творческие кружки, волонтерство, музыка в конце концов) пробуй все!!!!

Екатерина Петриченко

Академической греблей.

Олег Артёмов

начни изучать право + законодательную базу = ЖК, УПК , ====== в жизни может очень сильно помочь

Ва
Вася

Занимайся самосовершенствованием .Надо грузить мозг, его умственные области. Читай разнообразную литературу, что-то познавательное про человека, про общество. , учи стихи и их рассказывай, может и сама попробуй сочинять. У вас почти меггаполис. Там музеи, театры .Для здоровья ходи в бассейн, на лыжах, запишись на танцы. Летом плавай, загорай Дома будь помощницей родителям.