Ирина Воронова

для чего нужен компьютор кроме того что играть и седеть в мире общаться????

Ольга Каляева-Веселова

отвечу как ребенку -что бы работать.

Андрей Ревин

мне для учебы, многим для работы

Данил

Курсовую и дипломную работы делать)

Татьяна Кузьмина

для работы был изночально придуман

Эльмира

Мне компьютер нужен для работы

Ан
Анна

диагностика авто и людей, ремонт и обслуживание сложной техники, работа с графикой (ФОТОЖОП) , архивация данных =========== слушай МНЕ лень всё перечислять, набери хоть в "гугле" свой вопрос и сразу же получишь столько вариантов ответов что дооооооооооолго будешь все их изучать

Елена Матвеева

Чтобы знать, как пишется слово "сидеть".