Наталья Любова

кто нибудь любит магги горячяя кружка? как можно пить эту дрянь? это же химикаты сплошные ине говорите что полезно

Александра Хисаметдинова

Я люблю магги. такие быстроприготавливаемые супы делают из сублимированных и дегидрированных продуктов. Добавляют вкусовые усилители аналогичные натуральным. Примерно, думаю, близко к истине о быстрых супах пишут в этой статье
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ww.inmoment.ru/beauty/health-body/hot-mug.html

Василий Трофименко

На вкус и цвет товарищей нет. Некоторые мочу пьют, говорят полезно.

Er Er

Ханжество гораздо вреднее для здоровья. Впрочем, каждый выбирает для себя.

Sergey

Я полностью с вами согласна, там нет ничего полезного. Лучше домашний суп поесть)))

Катерина Угняченко

Как ни странно, заграницей такое любят. Причем на всех континентах ( вот в Африке не удалось еще побывать и пронаблюдать ). Пахнет очень аппетитно, особенно, когда голоден.
Да, совсем вылетело из головы! Я люблю ( правда, именно Магги не удалось пробовать )!

Наталья

очень хорошая вещь когда в поезде несколько дней едешь, если учесть что борщ в вагоне ресторане 300руб стоит. Так всё химикаты сухарики. чипсы, колбаса и сосиски.

Вадик Павленко

ну о вкусах, как говорится, не спорят.. .
а вот если бы вы нам рассказали, что в этой стране полезно, а не вредно - мы бы были вам признательны.. . хотя, акромя домашних продуктов, со своего скотного двора (яйца, мясо, овощи) - вряд ли вы найдете что-то НЕвредное...

Юлия Борисова

Пользы там нет, не скажем

@_
@bdull@ ___

Не выношу даже запаха. В дорогу можно взять хлеб, огурец, помидор, выпить чаю. Но не...

Марина Негожина

ну простите, не у всех есть личный повар. Меня даже на кухню коммунальную не всегда пускают, не в ресторане же питаться

Алексей

Неееет! Я не ленюсь готовить себе нормальные домашние супы.

Алексей Мартыненко

всё что продаётся в магазинах-уже не полезно.
мясо на антибиотиках
хлеб для клейковины клей пва
яблоки хранятся в газе 3года
...так что уж не знаю-что там вредней на прилавках

Ан
Анжелика

фаст - фуд по определению не может быть ни вкусным, ни полезным