Елена Мананникова

Кто-нибудь знает, где продается набор сладостей "Назад в 90-е" в Екатеринбурге???

Я вчера набрел на один московский сайт и там был залит набор "Назад в 90-е".Мне очень хочется вспомнить свое детство, употребляя банку Dr. Pepper пакетик растворимого напитка Zuko, пакетик растворимого напитка Yupi, две упаковки Cheewits разных вкусов, жвачка Love is...Подскажите пожалуйста, где этот набор найти. Буду очень признателен за вашу помощь)))

Кирилл Павлов

А заказать доставку почтой из столицы нельзя?