Виктория

Я хочу взять 2 крысы и обе самки, а мне говорят они будут только между собой дружить это так?

И хотел бы узнать ночью они шумят?
Всем заранее спасибо за ответы

Ирина Колкова

а что вы от них ждете?? ? или подружки или друзья!!

Екатерина Голованова

Крысы - животные социальные и это очень хорошо, что Вы берёте двоих девочек - им будет не скучно в то время, когда Вы не сможете уделять им внимание. При этом, если с ними проводить время, играть, то они не будут замкнуты друг на друге, а будут рады и обществу своего хозяина.

Ночью могут шуметь. Днём больше спят, а ночью активны.