Андрей Щипилов

Если кошке дать кота она потом будет снова просить кота?

Александр Палютин

Будет! Родит и опять начнёт через месяцок просить.

Анар Абдуллаев

Естественно. Что за глупый вопрос? Если она забеременеет, то через несколько месяцев после родов. Если нет - через несколько недель.

Николай Гусаров

Родит, и потом снова будет.

Татьяна Грицишина

Ну лучше дать кота, ну чтобы у них кое-что получилось,, чтобы потом детки были,,,, кошки быстро забывают КОТОВ своих,, им бы лишь бы Детки были и котов можно будет ей самой потом найти... если она захочет ещё чего-нибудь

Дмитрий Майданов

Она так и так будет просить кота с природой не поспоришь .

Максим Фирсов

Если к Вам на ночь пустить МУЖЧИНУ, будите ли Вы хотеть повторить ту ночь ?