Елена Веретельникова

Может ли порода кене корсо жить в квартире?

Кане корсо моя мечта!) но она наверно очень тяжела в уходе!

Антон Кудрявцев

кене корсо не знаю, а кане корсо живут прекрасно )))

это моя сука

жалко, что комментов у вас еще нет.. . ниже звезда одна ответила... .
совершенно не знает породу, размеры и прожорливость умничает сидит... .
когда это сторожевые собаки превратились в бойцов?? ? ППЦ... .

Настя, зайди на корсячий форум и почитай, пообщайся с владельцами и тогда решишь нужна тебе эта порода или нет! а таких умников как wildchild не слушай!!!

Ол
Ольга

А что с ними тяжелого? Они только для квартиры и предназначены, во дворе им будет холодно. Отличные собаки. Только, конечно, с ними надо заниматься дрессировкой с кинологом, чтобы не было проблем с поведением. Все-таки большая собака должна быть хорошо управляемой командами, голосом - ведь такую махину можно физически не удержать на поводке.

Dashdizzles

А почему нет? Она что не собака? У меня бульмастиф жил в однушке и прекрасно себя чувствовал! Собаке по большому счету все равно где жить, хоть в сарае, лишь бы рядом с любимым хозяином!

Оленька Понасенкова

Шикарная порода, абсолютно замечательно уживется с вами и всей вашей семьей - не какая она не бойцовая не читайте чушь. Берите и не разу не пожалеете!

Оксана Абдулова

Естественно, что может кАне корсо жить в квартире.

Вова Виноградов

чтож вы деваху то такую классную обижаете! Она КАНЕ! Моогут. Запросто

Денис Малинин

Кане корсо. . Вы в курсе, до каких размеров они вырастают и какой вес набирают? Один пес будет есть больше, чем Вы с мужем. Это раз. Это бойцовская собака. Ее нужно очень серьезно воспитывать. Появление дефекта в характере вроде неуправляемости или агрессии может стоит Вам дорого. Это два. Лично я считаю, что подобных собак не стоит держать в квартире. Я никогда не понимала, как можно держать больших собак в условиях квартиры. Это огромная, очень подвижная собака, требующая много места и много внимания. Думайте сами. Я бы не стала.

Aaaa Aaaa

Спокойно живут три суки в двухкомнатной квартире.

Колян Голубков

Думаю что нет, вот кане корсо может, а кене, сомневаюсь)))))

Александр Матвеенко

да вполне может, только не кене, а кане корсо

Людмила

конечно!