Евгешка Салова

Можно ли вообще не вязать девочку амбуля, как это скажется на ее психике? --

Анна Чупринова

можно. это никак не скажется на ее психике. животные НЕ получают удовольствия от совокупления.

Кирилл Григорьев

издевательство над природой! поставьте себя на ее место! ЖИЗНЬ без секса и ДЕТЕЙ!! ! НОРМАЛЬНО СКАЖЕТСЯ НА ПСИХИКЕ?

Дмитрий Доркин

Если вы не собираетесь заниматься разведением, то не стоит вязать вообще. Она и так вас будет радовать оооочень долго))) ) А то что вяжут для здоровья, это бред полный! ! ОТ ТОГО ЧТО ОНА РОДИТ У НЕЁ ЗДОРОВЬЯ НЕ ПРИБАВИТЬСЯ, ПОВЕРЬТЕ МНЕ)))

Оксана Егорычева

Вязать, если не планируете заниматься разведением, не стоит. Лучше стерилизация. А насчет храктера. Ну насколько я знаю (но это не истина в последней инстанции) , суки, вырастившие щенков ласковее относятся к детям всех пород и человеческим тоже. Но опять же, смотря какая сука. У родных немка - детей не любит, щенки были. Но не укусит точно, просто не любит.