Лена Шмакова

что можно написать пацану, который не ответил на смс?

проигнорировал смс, что можно ему такого написать, чтобы зацепить!! !
нравиться очень, но блин, вроде взаимно было, но случилось, что пропало общение!!!: (
сегодня сказала ему, что скучаю и тд, но молчит. .
может послать его и с друзей удалить????

Кр
Кристина

Лимит "терпения и доверия" исчерпан, лимит "пофиг" удачно активирован!

Анатолий Попчин

а зачем ему что-то писать?
Гордость должна быть... хотя знаю, тяжело не написать)

Юрий Якушев

напиши сто приглашаешь на кофе:)))))))) ) и если в течении часа он не ответит, приглашение будет анулировано:)

Антон Титов

Ну волосы себе порви на голове - для начала..., может он не видел вою СМС или просто не хочет отвечать.. . Учись держать себя в руках, а ты сразу истеришь ...таких навязчивых вот, пацаны и не любят.. . Лучше подстереги его на улице и упади на него, как -нибудь невзначай..., хотя возможно вы даже не в одном городе живете.. . Эх жаль, жаль! Виртуальная жизнь - это все сплошной обман...

Михаил Лебедев

если ты ему нужна, то сам сделает шаг, а ты не унижайся...

Наташа Демьянова

по себе знаю, если я написала СМС, а он не ответит моментально, то все.... моей фантазии нет предела. только хорошего ничего не думаю. раньше писала ему каждую минуту, умоляла, ответь, не молчи... .
потом поняла, мы и мужчины разные.
он занят-промолчит. у него встреча-промолчит. у него все хорошо-промолчит.
у него проблемы-засыпет СМС и звонками.. .
постепенно к этому привыкла, хотя в душе и неприятно.
но если на мое СМС он не ответил, терпеливо (если можно так сказать) жду.
ответ приходит. причем, начитается со слов "прости", "извини"...
потерпи немного. и себя не накручивай. одно пойми. от тебя сейчас ничего не зависит.
Думай о хорошем. а мысль материалистична

Ирина Усольцева

зачем писать смс если человек не реагирует на вас, пофигизм цепляет абсолютно всех и вы тому подтверждение, если хотите чтобы человек вас уважал не пишите и не звоните ему, если нужно он сам позвонит