Михаил Никулин

я влюбился в очень красивую и хорошую девушку я хочу поцеловать ее но я стисьняюсь что мне делать?? ? ПОЖАЛУЙСТА

Стас Барткус

Значит ты мудак, и слабак!!! и это за тебя сделает другой парень, и более того, она ему даже даст, и он её выебет!!!!))))))))

Ви
Виктор

целуй смело, нам это нравится.

Нина

будь мужиком же

Алмаз Фархутдинов

Обязательно целовать?

Di
Dina

предложи встречаться для начала

Александр Павлов

Ну знаете.. . сколько парней влюбляются в "хороших и красивых" знаменитостей. Но понимая всю нелепость ситуации, все желания так и остаются желанием.

Asatur Ichmelyan

Научиться грамотнее писать и быть увереннее в себе.