Lusilda Yudashkina

Пригласил девушку погулять, о чем с ней поговорить и куда пойти?

Лейла Маммедова

Если нет планов, то и приглашать нет смысла

Павел Гандраман

В кино можно сходить, если денег конечно не жалко. поговорить можно на разные темы, узнай у неё что она предпочитает, и додумайся сам, главное не стесняйся никогда, девушкам это не нравится. Советую прочитать книгу Алекса Лесли "Угнать за 60 секунд"
очень помогает