S D

Призналась парню,что я фейк.Прочтите историю и дайте совет((

Мария

Ты тролль

За день несколько раз это написала с разных майлов

На
Надюшка

укажи возраст свой и парня если не сложно, будет гораздо легче дать совет и приложи фото то которое у тебя было на левой страничке и свою, получишь хороший и серьезный совет.
а что бы немного развлечь тебя и возможно тех кто думает как тебе помочь текст ниже,
- пока читал начал представлять всю ситуацию, короче читаю "бла бла бла создала левую страничку поставила не свои фото стали парни клеиться", тут у меня в голове складывается образ- сайт вконтакт ,ник Анжела __нежный яд__ Джолинова , на аватарке соответственно юная Анжелина Джоли ,читаю дальше проникаюсь даже немного переживаю за девушку, и тут трата он ОЧЕНЬ СТРОГИЙ и СЕРЬЕЗНЫЙ причем я заметил что большими буквами, и тут же представил здорового, сурового мужика СОВЕРШЕННО без чувства юмора, короче представляю имбецыла, читаю дальше бла бла бла призналось что это не я , показала свое фото. (представляю простую и довольно таки милую деревенскую девушку) и тут меня убила фраза - Он был в шоке , просто представляю его лицо и ржу не могу остановиться, я просто слышу его мысли в тот момент а именно-- ВТФ????и нервно смотрит то на Джоли то на девчушку, а потом показывает друзьям на работе ту фейковую страничку а они в ответ ---ну ты и дурачок неужели ты не знаешь кто такая анжелина? ахахахахаха Анжела Джолинова ахахаха нежный яд ахахахаха, ты что там вместо своего, фото Брэда Питта выложил? ахахахаха , внатуре Брэд Питт ахахахаха не ну базара конечно ноль, какое то сходство все таки есть ахахахахахаха , а один такой подходит с серьезным лицом и говорит не слушай этих дураков им лишь бы поржать, скажу тебе ,как другу, на полном серьезе, если бы это действительно была та что на фото, поверь мне, я бы на твоем месте бежал со всех ног и без оглядки , у нее детей, блеять, стоооооока....ты в три смены будешь пахать на нашем заводе и все равно, хер прокормишь ахахахахахаха

Ан
Анна

Скажу сразу ТЫ ДУРА !!!Не вобиду сама виновата а теперь хоч исправить Нужно время время личт!!

Ольга

ложь - убийца любви! сам убеждался и не раз)))

Ирина

Детский сад честное слово

Nastya

Напиши ему, что нельзя говорить о чувствах не зная человека в реале, предложи встретится, а там уже каждый для себя решит:) По крайней мере не попробовав -не узнаешь:)

Ро
Роза

ну ты дура

Алёна

На вранье отношений не построишь, лучше тебе оставить его в покое

Светлана

Плохой опыт тоже опыт ...

Ма
Мария

Для начала стоит попросить его просто не пропадать, писать тебе банально хотя бы о погоде, чтобы не мучать тебя. И договориться что если он что то решит сказать начистоту, пойми его то же, это действительно полтора года обмана... Если простит, то мой низкий ему поклон, значит действительно любит. Насчет того что у него в голове прежний образ - это нормально, здесь мгновенно невозможно переключится. Даже если он Вас простит, то времени ему понадобиться много, дабы привести мысли в порядок. Поймите его, постарайтесь посмотреть на мир ЕГО глазами, попытаться понять что ОН сейчас чувствует и чего хочет. Это можете сделать только Вы, а не мы, сидящие тут. И когда Вы поймете что у него на душе, Вы сами поймете что нужно делать, и что говорить. Я искренне желаю Вам удачи, и верю в Вас)

Вл
Владимир

Идиотизм