Мария Агамалян

Вы когда нибудь видели мужика до и после безответной любви? Вот посмотрите!! Как вам?

2-2

ОК
Ольга Киселёва

Там еще одна фотка есть с бычком, это похоже во время безответной любви.

Анастасия Капусняк

Это мужик во время и после пьянки:))

Владимир Наумов

Лысого погоняй.
Успокоишься

it
itavarov

жуть, ео это не любовь виновата, а отсутствие силы воли

Ха
Хариша

пиар?))))

Нина Кукуева

как не стыдно чужие фотки постить!
куда мордераторы смотрят?

Ирина Сурикова

Так и бывает

Андрей

Может дело в возрастных изменениях и неправильном образе жизни, а не в любви вовсе?

T@
Tpogreban @mail.ru

кажется, тут не только в безответной любви дело...)

Андрей Холлей

Дружище, Вы сами понимаете, что не совсем справедливо делать такую постановку вопроса.

В каком-то смысле Вас не трудно понять, но с другой стороны, такая публикация не совсем достойно для взрослого и состоявшегося человека. Какие у Вас предположения? Какие ожидания от ответчиков?

Ведь тут такое дело.. . Вы не потеряли близкого человека (не дай бог) , и у Вас не депрессия. И то, что относистя к ЛИЧНОЙ жизни каждого челвоека, можно растолковать весьма неоднозначным и необьективным образом. Но повторюсь, такого рода "самобичевание" совсем не к месту. Удачи!

Маргарита Гончарова

Никто не в праве решать за нас нашу судьбу, быть ли нам счастливыми. Просто кто-то сам куёт свою жизнь, а кто-то просто жалеет себя и отчаивается. Поэтому так всё плохо выглядит.