Ал
Алена

Может ли девушка не обращать на меня внимания всего лиш из за разницы в возрасте 30 лет? Ведь все ж остальное при мне .

Антон Гомелько

тебе же 44..
и 14-летняя и 74 летняя - это не вариант..

Марина

Значит у Вас нет денег или девушка знает о несовпадении интересов и жизненных ценностей

Жанна Русских

мозгов у тебя нет . а это главное .

Ек
Екатерина

ну и зачем тебе такое внимание что б зачислить себя в ряды каких то не тех .людей

Olga Baranowa

Разница в 30 лет - это просто вы полудедушка для нее.. . А что там у вас при вас?? ? Обычно, это видят сразу.. . Если это деньги и вы ее хотите купить - то варианты возможны... Но, похоже, она нормальная девушка и ей нужен молодой парень, с которым она будет жить и радоваться жизни.. . Хотя неравные браки встречаются.