Ирина

какой по вашему мнению самый страшный фильм??.. подскажите очень уж я люблю ужастики... только ОЧЕНЬ СТРАШНЫЕ 🙂

Светлана

Фэнтэзи, Зловещие мертвецы ч. 1 и 2

Serguei Takmakov

Патология. Фильм не для слабонервных

Сергей Васильев

знаю такой клевый фильм, просто ужас!! ! Но к сожалению не помню названия, очень страшное !!!При малейшем шорохе в квартире замирает сердце, но знаю только то что там мужчина с крюком ( рыбак ) убивает всех !!!Очень интересный фильм!!!

Эмиль Ибрагимов

Вот мы тебе скажем, а потом будет у тебя инфаркт, так что иди том и джери смотри