Alisher Todgikhanov

что делать когда тебе запретили комп а ты сел... а потом в дом заходит папа! ..а потом в дом заходит папа!

Танечка

Скажи: "Пап, прикинь, комп сам включился".

Ол
Олеся

Это не два папы! Это де жа вю! Сбой программы (см. Матрицу)

Там ещё третий папа будет, точно вам говорю:) )

Румия

а ты говори серьезным тоном - это по учебе! надо подготовить реферат. ну или найти особо важную книгу, типа на лето задавали

Евгений

ну залезь в википедию

Николай

2 папы? Хм, если они вдвоем против - ты попал, парень. Если один против а другой нет - это уже их проблемы, и пусть они сами ищут компромисс. )