Виктор Нащинский

Считаете ли вы Франсуа Рабле великим автором?

Лена Потапова

О, да. Хотя бы потому, что его современников помнят только специалисты. Кроме Монтеня, возможно. Но лично для меня Монтень нуден, а Рабле - нет. Ну, разве что, местами)))

Вячеслав Багаев

читать можно, прикольный

Анастасия Однорог

Наверное, на фоне остальных писателей того времени он великий, а сейчас читать скучно.

Наталья Литвиненко

Не так много его произведений читали, зато хорошее представление о той эпохе получили. Так что да.

Ирина Попова

А следующим был Гашек.

Юлия Деревенская

...великий без сомнений!