Влад Цишковский

Как в сериале Герои которые люди способность получили, во втором сезоне остался кое кто жив?

Тот что мысли читает, потом тот что летает жив остался, вроде бы их вообще не должно быть во втором сезоне, так как один помню под пули попал, а другой в воздухе взорвался.

да но он вообще в другое место телепортировался, к этим двум он отношение не какое не имеет.

Владимир

Смотрел отрывками, но там Хиро менял постоянно события вроде бы