Николай Николаевич

CS Source v77 как найти созданный мной сервер другу?

Хочу поиграть в кс с другом создаю сервер, а как сделать так чтоб мой друг его нашёл? Если через IP то где его найти?

Мiкалай Авсянников

нет просто так не получится поиграть, для этого вам нужны программы, создающие прямое подключение, как будто вы сидите рядом и играете на компьютерах, соедененных прямым лан шнуром. самая распространенная и простая программа - это ХАМАЧИ. Устанавливаете её на обеих компах, создаете сеть на одном изи них, второй подключается к ней и все готово. Свой адрес горит наверху, а адрес друга можно посмотреть, щелкнув по нему правой клавишей и далее нажав скопироват аипв4(пишу англ текст на русском, так как майл не принимает английский текст) . вставляете єтот скопированній адрес в контре, энтр, и происходит подключение. Ссылка на Хамачи ниже.