Наталья Кривошеина

народ... помогите проблемы с контактом и одноклассниками

Зашла в контакт, а мне на главной странице рамочка вылезет, что меня пытались взломать и нужно поменять пароль я ввела номер мобильника, а смс не пришла. В одноклассников тоже самое меня пытались взломать, а смс с кодом не приходит. Я проверила компьютер на антивируснике -вирусов нет. Через телефон я спокойно лазаю вконтакте?

Алексей Муравьёв

вирусы ищи в компе своем

Алексей Севостьянов

вирус у вас голубушка, скачайте вот это и запустите, оно всё поправит http://www.freedrweb.com/cureit/

Михаил Лазарев

на компе вирус поймала! винду переустановить или его найти и удалить он чаще бывает в диске С

Roman Kaplya

однозначно вирус 🙂

Кирилл Faust

Не в коем случае не отправляйте смс! Короче заходите в папку C:\Windows\System32\drivers\etc файл hosts открыть через блокнот и все что там написано все стереть! и выйти из файла hosts потом пробуйте зайти вк и одноклассники! Это конечно не вирус но я полагаю что вы что то скачали или на какой то сайт зашли и потом у вас доступ в соц сети закрлся. это штучки хакеров

As
Asem

Терь за балансом следить надо, на что то подписались