Александр Кириллов

проблема со входом в админ панель DLE

проблема со входом в админ панель DLE я в настройках изменил вход в админпанель в расширеном ввиде сделал! теперь админпанель открывает и пишет
Требует указать логин и пароль Сообщение сервера Admin Area. Указываю пароль и логин почему то не открывает! всё правильно так! спасибо за ранее!

Егор Слонов

Найди в движке сайта файл конфигурации engine/data/config и измени на 0
'extra_login' => "0", у тебя стоит 1