Сергей Серов

Как вы думаете какой альтернативный метод питания способен превращать глубоких стариков в совсем молодых людей?

1 вариант - Фрукторианство
2 вариант - Солнцеедение
3 вариант - Фрукторианство + Солнцеедение

Фрукторианство - это есть только фрукты и ничего кроме фруктов.
Солнцеедение - это питание солнечной энергией через глаза.

Вячеслав Морозов

Это только в сказках есть молодильные яблочки, а солнцеедение-бред.

С:
Сергей :р

Раз ищете альтернативный, значит вы в курсе омоложения? Поделитесь.
Э-э-э-х! Значения слов не знают, а туда же.

Макс Цорионов

мечтать не вредно.

Elena Orekhova

бредятина.