Василий

Подскажите пожалуйста, что это может быть...

На днях выскочила шишка на голове, не большая, не болела. Повышалась температура и на сегодняшний день вылезли ещё и по бокам на шее по одной шишке.. . температура не высокая, но есть. . Шишки эти начали ныть, руки опухли, не могу одеть кольцо даже.. . очень боюсь. . скажите пожалуйста что это может быть по врачам пойду в понедельник, так как впереди два выходны, :(((

Ольга Баранова

лимфоузлы воспалились

Ви
Виталий

это значит вирус гриппа подхватили. Лимфоузлы воспалились. После лечения гриппа все пройдет.