Самойлова Светлана

Боль в животе на следующий день после тренировки и бега

Прошу помочь. Бегаю первый раз. Бегал вчера. После бега сразу на турник пошёл и на брусья. Сегодня болит живот. Что это может быть?

Жанико

организм перестраивается)) ) это хорошо что болит. значит живой ))

Ел
Елена

занимайся чаще! и все пройдет

Ал
Александр

живот или мышцы живота? на брусьях мог мышцу перекачать, потянуть и тд. Если живот, живот то следи за питанием, не стоит плотно есть перед тренировкой. Не бросай заниматься, просто во всем умеренность.