Андрей

Можно к телефону Gigaset SL565 подключить еще 1-2 трубки? И если да, то они должны быть той же модели, или нет разницы?

разницы нет?

Спасибо!

Елена Сереброва

сименс с сименсом обычно живёт без проблем . В меню нужно прописать номер трубки. - в мануале всё есть

Вася Петин

К любой базе DECT можно подключить практически любую трубку DECT
Для того СТАНДАРТ и придуман

Ли
Лидия

Надо смотреть (в интернете делается на раз) :
1) Предусмотрены ли там вообще доп. трубки (это не всегда так) и
2) Поддерживает ли он GAP (в довесок к DECTу) . Почти всегда - да. Но все-таки
3) Если трубки не родные, поддерживаться будут только основные функции