Сергей Крутяков

подскажите пожалуста на кого можно пойти учится???

Иван Асеев

есть мнение, что программисты захватят мир иной

Олег

На стоматолога

Роман Суриков

На санэпидеминспектора.. Клевая работа.. Пришел в любое заведение и все готовы тебе минет сделать лишь бы ты ушел с довольной рожей..

In
Instyles

Согласно своим навыкам, если безрукая и нечего не умеешь иди на менеджера или в политику

Елена Бельчикова

Все работы хороши выбирай на вкус - крепежник, долбежник, осеминатор и пр.

Марина

Так это смотря что, тебе хочется, чем хочется заняться. Иди в парикмахеры, повара, а лучше сначала поработать иди, может созреешь и разберешься.

Нелли Беляева

институт торговли

Maslo Norki

На врача, на журналиста, на экскурсовода, на переводчика, политика, полицейского, психолога, программиста, юриста, нотариуса, прокурора, фармацевта, ветеринара

Ма
Малаша

Займись тем, что тебе нравится. Иначе нелюбимая работа будет для тебя всю жизнь каторгой!

Мурад Мамедов

идти учиться надо туда, куда сердце подскажет и душа ляжет.