Татьяна Зорина

Я ненавижу Россию как государство! И я прав! А ты?

Евгения

ты неправ

Ai
Aika

Ты что,только проснулся,что-ли????Эта хрень происходит во веки веков у нас.Пока....ну ты знаешь(если знаешь )"Русский мужик долго запрягает...."Ты так возмущаешься,потому что тебя сейчас кто-то схватил за яйца?

Александр

писанину не читал, но что то в этом есть, россия это общага, ничьё государство, пристанище черножопых, картавых, узкоглазых, пока эта земля не станет как прежде чисто русской ничего не изменится. Многонационализм деструктивно влияет на государства. Дожились - норвежцы в норвегии жалеют русских, удивляются почему на территории русских столько иностранцев

Да
Даша

неправ, ненавидь тогда правительство, сама Россия это кусок земли. Да страна превратилась в гавно с таким правительством , я солидарен

Слава

Бабий бунт. Ну частично это правда, но есть же страны и по хуже, где люди голодают, идут бесконечные воины....

Алёна

Многим не нравится,но ты можешь в любой момент уехать из страны и никаких проблем.Не Россия плохая,а люди в ней.И каждый в первую очередь должен начать с себя.

Жора

http://artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2...

Ал
Алексей

http://youtu.be/mvF_yEWKUQk

Тимон

я русский и я так не считаю!!! Понял хач тупой...

Cерик

Родину не выбирают! в ней живут и умирают! -но каждый по своему!

Марина

тролль галимый !