Анна Липинецкая

в развитых странах помешаны на экологии.как они могли допустить добычу сланцевого газа

в россии природу губят-это в порядке вещей
в штатах за это тюрьма,и на такое про сланцевый газ /по заказу гаспром/пишут,что жить страшно

Зоя Волкова

по статистике добыча сланцевого газа экономически не выгодно, многие компании работают в минус.

Ольга

Капиталу, если прижмёт, плевать на всё, в т. ч. и на экологию.

Ви
Виктория

Не рубишь, не лезь. Всё можно сделать по уму, в т. ч. и сланцевый газ. Это у нас: "миллионэ, миллионэ - и плеванто на законе! ".

Нина

Жажда наживы берёт вверх.

Marina Romanuk

Экологи против. Да и добыча нерентабельна. Скоро эти работы прекратят.
Больше только шумихи в политических целях.