Ап
Апроо

Ребята из Беларуси-России. Кто летал через Амстердам на Великобританию или из нее домой.

Кто летал через Амстердам на Великобританию или из нее домой.
Нужно ли шенгенку делать, особенно если меняешь в Амстердаме авиакомпанию Мой случай- Белавиа на KLM - голандская. Спасибо.

НЕ
Наталия Ершова

Проверьте, чтобы прилет и вылет были из одного терминала. В этом случае вам можно будет пешком прогуляться по транзитной зоне, в которой наличие шенгенской визы никого не волнует.