Эмиль Низамов

Продукты из (с) ГМО и гомогенизированные продукты это разные вещи?

Sergei

Да! абсолютно

Денис Нестеров

ГМО генетически модифицированные организмы, или что то вроде того, а гомогенизированные значит превращённые в однородную массу в процессе обработки.

Анна

генномодифицированный говорит сам за себя. а гомогенизированный - значит в продукте есть специальные добавки, чтоб он не расслаивался на составляющие компоненты

Ульяна Громова

В какая разница, если не понимаешь что это такое?