Natasha Kashpura

Дамочки! А при знакомстве с вашим мужем он вам сразу же в душу запал или по прошествии какого-то времени? Какого?

Алексей Севостьянов

нееее... я не знала как от него отделатся

Светлана Калёнова

вот так сразу взял и запал и не только в душу)))

Ок
Оксана

в 1 минуту подумала- ЕПТЕ! ! и чего тебе надобно хачик?... а потом.. . потом я все поверить не могла, что ТАКИЕ люди бывают. и до сих пор не верю порой. может я в розовых очках все, да и ладно))))))

Павел Сорокин

меня мой пол года добивался))

Давит Кагзванцян

Не с певого взгляда, это точно. . он прогуливал два начальных курса. На третьем как стал ходить на пары, так и попался мне)) )
Дочке 4 года, а мы уже развестись успели

Светлана Лаврова

сразу. Я как то сразу решила, что он будет мой, не всегда, так сегодня.... оказалось, навсегда.

Ritakichaeva Kalina

на третьем свидании только запал в душу .

Дмитрий Желобецкий

))) можно сказать, что да. в первый раз я увидела будущего мужа со спины. вот это фигура - фотомодель, Апполон не сравнится. и на эту фигуру я втихоря любовалась. а вот на лицо понравился меньше, можно сказать совсем не понравился. зато сейчас для меня это самый красивый мужчина)))).

Лиза Иванова

А мы очень молоденькие были, вот и запали друг другу, через год даже поженились...

Арина Сизова

Сразу, я даже в его город жить переехала.

Александр Залога

Как человек сразу расположил к себе. Но встречаться начали только через несколько лет, я его как-то не рассматривала как мужчину...

Евгения Малова

познакомились в инете, первый раз встретились - подумала, какой то неудачник стремный.. . а когда поцеловал - подумала что с ним навсегда))))))

Людмила Берникова

Сначала мы познакомились виртуально. Потом по телефонному разговору он мне стал симпатичен. А когда увидела, то в первую же секунду он мне понравился. Понравилась его походка и первое ощущение от него какое-то необъяснимо-притягательное. Очень надеялась, что я ему тоже понравилась и ждала, будет ли продолжение знакомства.

Яна Ермолович

я его до знакомства, которого как такового и не было год знала, так как мы с одного универа, а так как универ пед, то парней там по пальцам пересчитать можно. для начала он для меня представлял спортивный интерес, для галочки. но через месяц я поняла что стоит на нём остановиться. а сейчас люблю до безумия))))