Алексей Иванов

Что нужно чтобы играть за сборную россии по баскетболу?

Я правда ничего не знаю что нужно чтобы играть за нашу сборную по баскетболу. Много лет уже тренируюсь. И очень хорошо играю, занимаю 1 место в соревнованиях и тд.
Где находится зал нашей сборной по баскетболу?
Что нужно чтобы играть за нашу сборную?
Хожу играть за сборную)) )
Люди помогите. . Если я буду играть за сборную по баскетболу)) ) я вас никогда не забуду. И буду благодарен за помощь)

Ну или за ЦСКА

Дм
Дмитрий

Нужно чтобы тебя и твою игру увидили и заметили тренеры сборной россии, для этого нужно учавствовать в играх которые смотрят тренеры сборных!.