Дарья Вовк

про стиль неформалов !!

я завтра иду с другом на сходку рокеров и металлистов. друг чистый металлист. я тоже нефор, но на данный момент у меня нет неформальной одежды. еслиб было немного теплее я бы смогла одеться как нефор, но еще не так тепло. что делать ?? я планирую пойти как обычная девушка (джинсы синие, ботиночки, курточка синего цвета) , не как неформалка. как думаете не буду белой вороной ??

Екатерина Федорова

Одень хоть что-то неформальное, аксессуар какой-нибудь. Хотя и так нормально будет. У меня давно знакомая неформалка была, она одевалась обычно, рюкзак только с Арией был и иногда булавки на джинсах.

Елена Удалова

о божеее что за бредятина
если ты неформал только по одежде тогда да.. . ты хуже белой вороны
а если нет то какая разница в чем ты будешь .

Ру
Руслан

Да если нормальные нефоры, то им вообще плевать, что на ком надето, ибо по другим критериям судят. Да и вообще, на сходках девушек цивильных всегда много бегает, так что из толпы выделяться не будете. Другое дело - если хочется "влиться в круг общения" - тогда не о шмоте думать надо, а об интеллекте)

Игорь Решетов

Мне всегда было все равно что думают обо мне окружающие. В твоем случае можно занять одежду у подруг, но если нет возможности то иди так. Наплюй на всех;)

Нинок

в фильме стиляги есть финальная песня шаляй валяй в ней идёт речь о том что неформальные течения были во все времена и что это помогает справится со страхом и что это не так плохо как кажется со стороны обывателям но всё проходит когда личность формируется жизнью. вот и у вас пройдёт а пока наслаждайтесь.